Любите ли вы бегемотов так, как люблю их я?

психология Общество животные природа Бегемот

Это прекрасное животное. А люди - г. Согласны?

Примечание:
ALGORYTHMIK69, очень жаль, что Алмаз умер. Я видел его фото.... (((

Примечание:
Вообще в России скотские условия в зоопарках. Не сравнить с Берлинским зоопарком или любым другим зоопарком в нормальной стране. Там животные живут дольше своих дикий сородичей, а у нас умирают раньше из-за свинского отношения и непотребного содержания.

Примечание:
sensornet, большинство людей достойны лишь того, чтобы сплясать на их могиле. Людей никогда не жалко, потому что единицы хороших. Люди только уничтожают все живое и друг друга, паразиты на этой планете.
Ответы:
очаровашки
полностью согласен, я три недели оплакивал бегемота "Алмаза", который умер в нашем зоопарке...
Нужно любить не себя в бегемотах, а бегемота в себе.
>№2 Я вообще в последнее время в наши зоопарки не хожу, жалко животных.
А близко с бегемотами лучше не знакомиться, достаточно опасные животные.
Я белочек люблю и ёжиков.
Увы, не знаком с бегемотами близко, но уверен, что они очень прикольные.
А у меня была целая бегемотная сага. =)) Из шести серий. Парочку сброшу.
Вы их спереди или сзади любите?
пф,плакать из-за бегемтотика,а из-за человека и слезинку не прольете...печально
почему не живете в зоопарке тогда? :)))) живите в зоопарке што ле,а не среди людей,раз они добрые,а люди плохие :Р. согласна,есть плохие люди,но все мы люди,не надо забывать и понятие ЧЕЛОВЕК.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.