Какой процент берет "Сбербанк" за перевод средств?

деньги финансы перевод банк Сбербанк

С одной карты Сбербанка на другую, с помощью их фирменного банкомата, где деньги переводятся по номеру карты.

Примечание:
_enemy_, это я знаю. дело как раз в том, что мне не удобно ходить в сберкассу, она далеко и там ужасны очереди. Именно поэтому интересует отправка средств напрямую с карты.
Ответы:
с карты на карту было 1%,не зависимо от суммы.между своими счетами без процентов.
обычно беру деньги и иду к кассиру и выходит 0%. почему то. на картах есть дневные лимиты, а налом можно поснимать в течении недели и без комиссий отправить. вроде так.
Если в пределах одного отделения Сбербанка, или между своими картами, а так же на кредитные карты - бесплатно.
Более подробно по тарифам и ограничениям можно посмотреть по ссылке.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.