Синий экран при загрузке Windows XP (фото внутри)

Компьютеры windows железо bsod

http://s57.radikal.ru/i158/1109/e0/9da36d9e8375.jpg
Такая картина появилась сама собой при включении компьютера,уже после надписи Windows c бегущим ползунком. Доходит счетчик до 100 и в перезагрузку. Безопасный режим не помогает, восстановление системы было отключено. Что можно еще попробовать, кроме переустановки? Память кстати протестил - без ошибок. Сейчас тестирую жесткий.

Примечание:
Спасибо ВСЕ, сейчас буду пробовать. Сам тоже накопал вот чего
http://support.microsoft.com/kb/307545/ru

Примечание:
Any0ne, поробовал "chkdsk c: /f /r". Команда не работает, заработала только в одном варианте chkdsk /r сейчас выполняется, посмотрим что это даст

Примечание:
Сделал все по инструкции, ничего не вышло :( теперь даже при попытке запустить консоль восстановления - синий экран, REGISTRY_ERROR. Буду форматировать и переустанавливать. Спасибо всем, кто помогал.
Ответы:
похоже, как раз жёсткий диск
Итак, по порядку:
1)загружаемся с диска XP
2) входим в режим восстановления
3) chkdsk c: /f /r
4) copy c:\windows\repair\software c:\windows\system32\config\software
5)exit
Вот смотри что я нашел:


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.