Выбор шуруповерта Makita для дома

строительство инструменты

Помогите с выбором шурика для дома, присмотрел модели:
Makita <6271DWAE>
Makita <6271DWPLE>
Makita <6271DWPE>

В чем вообще разница у них? Есть смысл переплачивать за Makita <6271DWAE>?

Примечание:
И вообще, хватит ли мне 30 н/м, или, это совсем слабенький?

Примечание:
Надо завести второй аккаунт и отвечать себе, когда никто не хочет. Короче первый - усиленная батарея, второй - в комплекте с мощным фонарем, третий - с обычным аккумом и без фонаря, сам инструмент одинаковый во всех трех позициях.

Примечание:
malenkaja, чтобы внукам достался ))) Я купил с фонарем, прикольная штука!
Ответы:
А зачем Вам для дома профессиональный шуруповерт?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.