Ищу отечественную певицу 90-х

музыка поп музыка

Ищу отечественную певицу 90-х. Ни имени, ни фамилии не помню. Помню видеоклип, который нарезан из таких моментов: 1) она лежит на зеркальном полу на животе, смотрит на зрителя и поёт. перед ней лежат зелёные яблоки, она до них иногда дотрагивается, фон чёрный; 2) она ходит по песчаным барханам (снимали явно в песчаном карьере) в черном платье, босая. Погода пасмурная. Внешность: зеленые выразительные глаза, прическа как здесь: http://i056.radikal.ru/1008/38/45657983a040.jpg (цвет волос светло-коричневый, с мелированием), лицо сердечком, широкоскулое. Настроение песни грустное, даже трагичное, но не слишком. Вроде бы про несчастную любовь. Ритм не быстрый и не медленный. Она даже в каких-то передачах пела, альбом выпустила, но быстро пропала. Отличалась от общей массы тем, что не оголялась, не красилась, как шлюха, не пела пошлых песен. В прессе её даже сравнивали с какой-то западной серьёзной певицей. В общем, женщина приятная во всех отношениях. Сейчас ей в районе 40-ка лет.
Очень буду благодарна за помощь!

Примечание:
Читать умеем? ОТЕЧЕСТВЕННАЯ! то есть русская. Белинду я сама 10 раз найти могу) Она на Белинду максимум формой лица похожа. Но внешность у неё не такая броская, более обычная.

Примечание:
Тащемта, нашла. Зовут Алла Горбачева.
Клип я не совсем точно запомнила:
http://www.youtube.com/watch?v=az4kUkKK2dQ
Ответы:
Belinda Carlisle?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.