Как вы относитесь к тому, что выбирают некачественные ответы?

психология ВиО

Например, вы хотите ответить на вопрос (речь не о флудерских темах), поднимаете информацию, пишите-пишите, но не прошло и 10-ти минут - бац! - ответ выбран и ведь полная, феерическая чушь. Автору вопроса вообще был важен ответ?

Примечание:
ЛО награждается Pashtet-495 (за упорство в стремлении сеять разумное, доброе, вечное).

Ярослав, Адонис - отдельное спасибо за участие.
Ответы:
Счас проверим - дай мне ЛО
Обидно бывает, а если ты ещё и искал ссылочку для прикрепления, всё ещё раз перечитал, что-бы избежать глупых ошибок и неточностей, а тут бац и какой-нибудь неграмотный невтемщик получает ЛО!
Жалко автора.
Благо сейчас есть Личка, обычно сливаю ответ туда, чтобы не пропадало добро (копировать текст перед добавлением я уже привык).
Да, бывает неприятно. Да и флуда здесь много. Скорее всего уйду с ресурса... больше пустого трёпа и ответов типа "ну и чо?", "убейся" и т.п., да и вопросов тоже тупых дофига.. модеры не работают, в общем.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.