Олдскульные игры

Компьютеры игры

Считаю, что раньше игры были интереснее. У меня есть PS one, только вчера пришла коллекция оригинальных Tomb Raider 1-5. Ещё из раритетов имеются Resident Evil 1-3, Silent Hill. Жду Abe's Odyssey, Abe's Exodus.
А вы играете в старые игры? Какие ваши любимые? Собираете ли оригинальные издания. Поделитесь информацией)

Примечание:
>unknown project
Меня интересуют оригинальные издания, не пиратки. У вас такие?
Ответы:
Резидент и Сайлент Хилл, пожалуй вообще не стареющие игры.Лично для меня не играет существенной роли графика и никогда не играла, главное сижют и атмосферность.Ну да, я собираю коллекции.У меня коллекция Resident Evil и Silent Hill пока что из всех вышедших, лицензионные.
Именно на первой соньке? WipeoutXL, vigilante 8,Metal Gear Solid,Tekken 3,Castlevania,Final Fantasy VII,Ridge Racer,Twisted Metal 2,Soul Blade,PaRappa the Rapper ))))
Doom, Quake 1-2, Duke Nukem 3D
Да как бы только вчера прошел первый Deus Ex, а два дня назад впервые в жизни запустил первый X Com и охренел(в хорошем смысле). Еще неделю назад прошел вторую главу Snatcher и руки не доходят начать третью.
Очень советую на первую соньку Metal Gear Solid, Ace Combat 2 и 3( третья часть лучше всего в японском двухдисковом издании - ни хрена не понятно, зато с клевыми роликами ^_^), Tenchu 1-2, Tekken 3, Driver, тот же Snatcher(если знаешь английский) и Policenauts(он вообще только на японском, но вот скачал недавно умельцами переведенную на английский, но пока не опробовал).
Однако я не считаю что прям раньше были только великие игры на все времена, а сейчас одно УГ. Шедевральных игр и в наше время хватает (вот как раз Deus Ex HR вышел, сейчас в магазин пойду, возможно даже за расширенным изданием ). А говна всегда навалом было.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.