Что вы можете сказать о человеке по фото?

психология исследование физиогномика

Что вы можете сказать о человеке на этом фото?
Ваши личные ощущения: приятен\не приятен и почему.
Личность раскрою позже. Это будет интересно.
http://s54.radikal.ru/i144/1106/d0/96166e50a2c1.jpg

Примечание:
Lotaristo, на основании чего выводы такие? Особенно про работу.

Примечание:
Раз тишина, то раскрою личность. Это серийный маньяк-убийца Джеффри Дамер.

Примечание:
Все вы не правы. Дамер как раз всех обводил вокруг пальца своим обаянием. Ни мимика, ни внешность не характеризуют человека. А вот интуиция в этих случаях может выручить. Хотя и она не всегда срабатывает.
Ответы:
обычный мужик, никаких особых ощущений
По виду немного коварный, хитрый человек. Наверняка есть семья и любовницы. В жизни не все хорошо. Работает на не совсем ему приятной работе. Хочет большего, чем есть.
знаете, вывод по фотографии - очень субъективный подход. Я бы опирался на его мимику как на основу его характера и мимика говорит много больше о человеке выражая эмпирические закономерности в отличие от физиогномики.
Не знаю, я делаю выводы только по лицу. Если бы посмотрел на него вживую мог бы больше сказать. А то что он не совсех хороший человек сразу видно.
>Alice the Dark
>Ни мимика, ни внешность не характеризуют человека.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.