Чего нас постоянно пугают ботулизмом?

Общество Наука Досуг интересы

Ответы:
Меньше ешьте кровяной колбасы. И будет на одной болезни меньше.
Не хотят, чтобы мы грибочками закусывали.
Ботулизм смертельное заболевание вызываемое  весьма    вредной  бактерией,  которая  в   процессе  своей  жизни  выделяет   один  из  сильнейших и опаснейших в  мире  токсинов (За  подробностями, клиникой, симптомами - в педевикию),Обычно живет в консервах (Любых).
 с  одной  стороны -  когда    вы   открываете вздувшуюся  консерву (Даже ,чуть чуть, т.к. правильные консервы всегда чуть чуть втянутые(особенность тех процесса консервирования)) - в ней     бактерия  уже давно сдохла,  но вот  ее  токсин -  смертельно  опасен. поэтому  никогда(Если вы не враг своему здоровью)  не   употребляйте в пищу    консервы  даже с  любым  намеком на вздутие- сразу в помойку.
Не хотят, чтобы мы грибочками закусывали.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.