Почему молодежь такая крохобористая?

история молодежь

купит один смарт и тискает его вместо и книжки и плеера и звонилки

Примечание:
а знаю
они на ночь прячут его в трусы от сокамерников по месту проживания

Примечание:
Ирина Георгиевна, а купить HTC в кредит они деньги находят?
сравните стоимость книги и смартфона
Ответы:
Плюгавая. Вот крохами и приходится бороться.
А откуда у молодежи деньги на такую роскошь как книги? У нас они очень дорого стоят.
Хехе.
Читаю и краснею. Я, как раз, недавно новый HTC купил (правда, без кредита). И с радостью отказался от плеера. Качество звука ни чуть не хуже, чем в плеере (хорошем плеере), а пользоваться удобнее.
Удобно же.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.