Карты, деньги, 2 стволаКарты, деньги, 2 ствола: для чего фильм оставили без развязки, итога?

кино фильмы сценарий конец Картыденьги2ствола

Не знаю, как это назвать. Я про то, что не понятно: полетят стволы в воду ДО того, как он ответит, или ПОСЛЕ, но уже не полетят. Или полетят по неосторожности. Или вдруг полиция нагрянет.

Гай Ричи побоялся испортить концом своё великолепное творение? :)

Примечание:
Так для чего?
Ответы:
Самая замечательная концовка, которую можно было сделать. Имхо.
конец как и весь фильм на 5 +
Дополнение #1
Это не "оставили без развязки", это и есть такая развязка. Любые дальнейшие события, будь они показаны, были бы обыденными. Бывают хэппи энды, бывают бессмысленные и трагические концовки, а бывают и такие - это как отпустить веревочку воздушного змея и отвернуться, гадая полетит он или упадет.
Посмотри фильм еще раз. Ты его не прочуствовал. Весь фильм построен так, что не понятно, в какую сторону развернется сюжет через пару минут. Концовка очень хорошая т.к. она в стиле всего фильма и зритель может (должен) сам додумать продолжение (такое, какое он хочет, в силу своих способностей). Например, стволы можно бросить, они упадут не в реку, а в лодку к очередному грязному Гарри можно снять вторую серию...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.