Советую всем сомневающимся посмотреть интервью саа на cnn.

Россия грузия интервью cnn \/#%@*&

Я очень хочу материться... Сдерживает только то, что завтра-послезавтра профессором стану. Негоже мне тут матеиться, чтобы академики и серьезные дядьки читали. Но саа - урод.

Ответы:
Нет, ну врать таким образом!!!!!!

Ссылки

[1]
YouTube - Rick Roll
(Web)
hamer: в тему:)
2 Alex Osipenko
Нет ен в тему!!! x-(
(Хотя поржал)
Вот я тоже поржал :)
sanchoyz, понятие "ложь" неприменимо к публичным речам президентов, они могут только выражать позицию своего государства. В этом безусловная ценность таких речей - нам сообщают о том, что можно ожидать от такого контрагента, на что он готов, к чему и к кому апеллирует.
2 Gurusik
Вы слушали эту речь полностью и все поняли?
Да, смотрел, слушал и понял.
В заявлениях руководителей такого уровня бессмысленно искать правду или ложь.
Практически всегда назначение таких речей - формулировка своей позиции, обозначение врагов, обоснование своих действий и обращение к сторонним силам.
Наличие и соотношение фактов и лжи есть смысл искать и осознавать в сообщениях СМИ.
sanchoyz
А матерится нельзя - собьешь дыхание, потом пока его восстановишь, прицелиться не успеешь!  :)
Хм. А Грузия уже член ЕС? :)))
Или просто член?
Это фигня , вот это посмотрите


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.