Хотели бы Вы изменить мир?

философия Общество проблема жизнь мировоззрение

Каким бы Вы хотели его видеть, если хотели бы изменить его?
Ответы:
Хочешь изменить мир - измени себя!
Соответственно мир станет меняться с тем и в ту сторону как будет меняться твое мировозрение!
посмотрела 20 способов изменить мир
что-то не очень хочется
и еще
Генеральная уборка
У меня много идей ... Я бы его изменила в лучшую сторону
Ну для начала, нужно очистить, так сказать, мир. Поменьше засорять его. Люди сами его портят и уничтожают. Ни к чему хорошему это не приводит, сейчас уже можно это заметить.
Это уже конечно будет смахивать на детские сказки с волшебством, но хотелось бы чтобы не было этих смертельных болезней. Больных людей в целом. Бездомных и брошенных детей. В мире много несправедливости, можно долго сидеть и рассуждать! Говорить, как всё плохо, и что люди натворили....а нужно просто начать действовать.
Вот мой план:
Я хотел бы ,чтобы мир сам изменился в лучшую сторону для меня.
Но я -- ленивый и сам менять ничего не собираюсь.
А я его меняю.
На сколько могу.
Я либерал. Признаю идеологию каждого человека и не собераюсь ее оспаривать. Я бы изменил мир примером своих поступков которые явно соответсвуют моей идеологии. И люди приняли бы свое решение, а не навязанное. Самое ужасное это навязыванеи идеи другому человеку. Если он ею не будет жить - не к чему хорошему это не приведет. Мой ответ - Да!
Он и так очень неплох.
Зачем его менять?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.