Что вы думаете о ярких носках под костюм?

проблема мода одежда обувь костюм

Под офисный строгий костюм мужчина может же одеть цветастые оригинальные носки? и в каких случаях это уместно?
Ответы:
Он будет выглядеть как клоун, но никто не запрещает.
Как на меня если в тон, то вполне будет круто. К примеру если у мужчины костюм стремится к фиолетовому, то вот такие носки http://barbarys.com/noski-vysokie-happy-socks-stripe/?color=974  впоне впишутся в картинку стиля. Тем более, что 2014 диктует яркие элементы
Если не деловая встреча, где все напыщенные консерваторы, а какое-нибудь мероприятия, где уместно блеснуть чувством стиля, то очень даже уместно. Смотрится, конечно, непривычно, но что Вам до тех взглядов людей, которые боятся за установленные непонятно кем рамки? Вы их через 3 секунды забудете.
Можно носки подобрать под аксессуары. Например, под бабочку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.