Гигиенический душ - мечта засранца

гигиена Тургенев конфликт поколений Отцы и Дети засранцы

Сейчас многие, кто делает ремонт в своих квартирах, ставят в туалете гигиенический душ. Означает ли это, что они являются бОльшими засранцами, чем те, кто за всю жизнь в глаза не видели этой штуки?
Ответы:
Да не, типа пижоны
У Тимати такая давно стоит
хотя.. не думаю, что у него вообще хоть что-то стоит
у этого парня все вопросы про гавно, делаем выводы гавнистый урод
На сегодня довольно много людей переходят на использование биде или гигиенических душей в связи с тем, что бумага, даже туалетная, создает множество неудобств в области ануса и из-за которой зачастую возникают обострения геморроя! Конечно, этого не поймут люди, не сталкивавшиеся с этим заболеванием...
Ничего, благодаря долгому сидению за компом, очень многие с ним столкнутся и очень даже в недалеком будущем (не дай Вам бог!) и будут готовы мастерить себе такой душ даже из подручных средств!
Ну а пока можно и над другими посмеяться.
Я пользуюсь. А че, мне нравится. =)
Недавно в универе пришлось сходить по-большому, так я блин весь день ходил как не свой, дискомфорт от бумаги, да и ощущение какое-то нечистоты. xDD
Это просто очень удобно.
Сейчас такие вещи доступны, известны, если денег и места хватает, то не завести такое при ремонте - и есть засранство.
Как при наличии туалетной бумаги пользоваться газетами.
Никто не думает о природе!!! Стали ещё больше расходовать воды!!! Кто задумается о природе??? Те кто пользуются подобными штуками - настоящие засранцы!!!
Мне, к примеру, очень удобно таким душем мыть туалет кота :-)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.