Где купить обувь Top-Sider?

мода обувь Покупки скидки

Девушки,подскажите, есть ли возможность купить обувь Top-Sider в Одессе? Недавно прочла в космополитане, что эта обувь предназначена для того, чтобы плавать на яхте - типа не скользишь, и поверхность лодки дорогущую не пачкаешь. Мой друг часто зовет кататься на яхте, но жалуется на мою обувь, говорит - вот дура ты в своих этих туфлях неустойчивых будешь рыб кормить на дне. Подскажите, где бы купить оригинальные топсайдеры? Хочу этим летом расслабиться на яхточке и не слушать нытье этого зануды! Если кто-то из вас уже покупал себе такую обувь - поделитесь пожалуйста впечатлением - правда ли что они такие классные и удобные?
Ответы:
Я думаю, стоит заказать в интернет-магазине и не заморачиваться с поиском магазинов в городе.
Топсайдеры - это мокасины на белой подошве, со шнурком по верху пятки. По ссылке образец. А Top Sider - это фирма, которая начала производить эти мокасины.
Фишка именно в белой подошве, которая и не оставляет следы на палубе.
Но Вы представьте, как жарко летом в мокасинах! Зачем оно Вам? Вы ведь отдыхать будете, загорать. Просто купите классные пляжные сандалии со светлой подошвой и без каблуков. Можно красивые Crocs купить. Только не те громоздкие сабо, которые все привыкли представлять, когда слышат Крокс, а красивые женственные модели. У них коллекция летняя очень хорошая. И удобно, и безопасно, и не жарко, и для морского отдыха самое оно.
У меня знакомый брал на Барбарисе, но можно наверное посмотреть в специализированных яхт-магазинах Оо


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.