Как стать гением?

наука жизнь просветление

Ответы:
нереально трудиться, учиться и отказаться от всех остальных целей в жизни, типа семьи, работы, даже здравого смысла, которые могут отвлекать
Рецепт гениальности.
1% таланта 99% труда.
Стать невозможно
Нужно им родиться.
Мазги за деньги ни купиж.
Быть любознательным и читать много литературы. Однако я все же думаю, что это скорее сделает человека начитанным и образованным, нежели гениальным.
А так, чтобы добиться виртуозности и стать гением в том или ином виде деятельности, необходимо действительно много учиться и работать. Так ведь и появилось правило 10.000 часов
...это нужно у гения спросить.
У гения глаза гореть должны...
только упорство и труд способны сделать из человека в гения и даже больше !
главное поставить перед собой цель и задачу ...и конечно же  желание .
"Стать отцом совсем легко, быть отцом, напротив, трудно" (с)
Гением стать можно и без особых усилий. Без алкоголя, наркотиков, слабительного и т.д.
Да.
Вы слышали о просмотре потока образов, или снах наяву? Каждый человек видит образы, всплывающие у него в воображении, факт в том, что они слишком мимолетны, тусклы и т.п. Метод просмотра потока образов позволяет видеть артефакты нашего подсознания во всей своей мощи, а там хранится бесконечное число гениальных мыслей! Никакой медитации. Вот ссылка, если кого заинтересует эта тема: http://education.kulichki.net/genius/geny.html
ну здесь важны такие вещи: Любознательность, способность Наблюдать, Концентрация Внимания, способность Связывать явления с другими, чувствовать гармонию и заботиться о применении.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.