Есть ли такой сервис чтобы били рецепты на каждий день?

еда расписание меню

меню на каждый день.
например
06.08
завтрак
1
2
3
ланч
1
обед
1
2
3
4
ужин
07.08

Примечание:
2male4a не нужно чужие расписания нужна площадка с возможностью составления своего расписания
Ответы:
да, такие сервисы есть, но поверьте они Вам не нужны)если вы хотите так питаться, то должны сами составить себе такое расписания, опираясь на состояние вашего здоровья, самочувствие))также, если Вы хотите похудеть, учитывайте от каких продуктов Вы поправляетесь, а от каких нет))это же всё индивидуально))
если Вы будете следовать чьему-то расписанию, то в итоге можете испортить свой организм0а также не будете получать удовольствия от пищи) разве у вас так не бывает, что именно в этот момент хочется конфетку и больше нечего?))посмотрите в расписание, а конфетку только через 4 дня можно)))
так как никто так и не дал ответа, который бы вас удовлетворил, я предлагаю Вам посмотреть ответ на свой вопрос тут
http://www.kedem.ru/menu/planmenu/20080910-menu-week/
просмотрите всю страницу, там будет меню для ограниченного бюджете и нет, ну и прочее)))
надеюсь, что Вам это подойдёт)
Удачи!)
Где то в Блогах была такая функция


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.