Считаете ли вы чудом появление благодатного огня в ерусалиме?

вера огонь чудо

Ответы:
а я не верю...в это....потому что в библии и коране--грешники просили чудо...а посланники не хотели его делать...а тут как по заказу...каждый год
Не знаю считать ли это чудом ,я до сих пор не понимаю как он нисходит.... и для того чтобы это увидеть,очевидно там нужно присутствовать,
а тв мало что даёт, в раскрытии сути происходящего
Да, я считаю это чудом и великой милостью к нам. Бог являет нам это чудо, но всё равно полно людей, которые кричат: "не верю, не верю". Таким уже ничего не поможет, хоть Господь лично спустится, они всё равно скажут "не верю!"


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.