как вам изменение статуса?

ВиО нововведения

тепер уже не академики а профессоры


Примечание:
действительно где бы узнать

Примечание:
2 малёк
да уж

Примечание:
2 мишонок
я не випрашиваю балли)
просто прочитал в одном дополнении)
зацепило)

Примечание:
2alexander.p
это б приблизило ise-dvp к абсолютному господству)))

Примечание:
откуда гугл знает как в вузах?))

Примечание:
2Мост Черeз Ла-Манш
я тоже стану еще около 500 баллов
Ответы:
300 баллов до академика не хватило :(
Мне понравилось, что я лектор. Готовьтесь, буду читать вам лекции (нотации). И повторяю специально для Вас - я выбираю лучшие ответы по 2 критериям:
- хороший ответ,
- симпатичный мне человек.
Вы пока не второй, поэтому если уж так хочется поотвечать, давайте хотя бы нормальные ответы.
А есть ресурс типа блога разработчиков, на которм выкладывается инфа о всех изменениях на проете?
Слова поменяли, градации по баллам сохранились.
Я бы больше приветствовал введение дополнительных градаций, чтобы профессор стал 65536+ баллов, а академик — 131072+ баллов.
Аспирант теперь выше по статусу кандидата наук? Это что-то новенькое. o_O Я, кажется, что-то пропустил.
Непонятно: почему именно такая последовательность?
Надо было: Выпускник, Аспирант, Лектор, Кандидат наук, Доцент, Профессор.
Во всяком случае в ВУЗах именно так.
Особой разницы не заметил. Ну убрали академиков, ну ввели новые названия, суть от этого не меняется. Для меня куда более важным изменением в этот раз стало то, что ссылка "Сообщить о нарушении" имеет теперь более яркий цвет (раньше была серым цветом, сейчас - голубым). В первый дни прошлых изменений многие вообще не могли найти эту ссылку. Сейчас же её очень хорошо видно.
Нормально... ИМХО они чуть-чуть снизили ценз, сами посмотрите разбалловку:)
Я тоже Лектор.
Не стать мне теперь академиком.
Я сейчас кандидат наук, а если наберу баллы меня разжалуют в аспиранты? Реально бредовый расклад )) куда им написать что поменяли???
Набор глупостей для детей.
Только что увидел изменения: теплее, но всё равно, всё ещё не то. "Студент младших курсов" написали, а где "Студент СТАРШИХ курсов"?
Может быть, просто "студент" написать? Дальше "Кандидат наук" до "Ассистент"? Нужно: Учитель, Ассистент, Преподаватель, Доцент, Профессор...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.