развлекалка

логика

У меня нет карманных (наручных) часов, а только настенные, которые остановились.
Я пошел к своему знакомому, у которого часы всегда идеально показывает время, узнал который час и, долго не задерживаясь в нем, вернулся домой.
Дома я быстро все подсчитал и поставил стрелки своих часов в положение, отвечающее верному времени.
Как я это сделал, и какой был ход моих мыслей, если я заранее не знал, сколько времени займет дорога до моего знакомого?

Примечание:
2волга
нет

Примечание:
2vishhha
нет
Ответы:
он сосед по площадке?
Когда остановились ваши часы на них допустим было 12.00.
Вы тут же пошли к своему другу, когда пришли - увидели, что у него на часах уже 12.30.
Вы также вернулись назад и перевели часы на правильное время, добавив 1 час. (полчаса туда и пол обратно). Так всё происходило?
ненавижу математику...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.