Какую сумочку выбрать для платья?

психология Общество мода одежда аксессуары

Вот платье : http://img1.wildberries.ru/big/new/920000/923785-1.jpg
1 сумочка класс: http://img2.board.com.ua/a/2000065211/wm/4-modnyie-klatchi-optom.jpg
2 сумочка супер: http://style.wildberries.ru/img/arts/st_3816_8.jpg
3 сумочка идеально подходит: http://style.wildberries.ru/img/arts/st_3816_1.jpg
Или предложите свои варианты!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо :****
Ответы:
Платье - удивительный отстой. Китайское изделие для пятиклассниц.
Которая по цвету подходит.
Из предложенных вариантов, я выбрала бы 2. А так платье, не знаю даже как сказать,  уже достаточно насыщенно что ли, вообщем не нуждается в дополнительных аксессуарах, и не стоит перегружать весь образ цветными сумочками с узорами, я бы отдала предпочтение какому-нибудь классическому черному клатчу. Но это мое мнение, выбор за вами:))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.