Где можно пошить сумку (клатч) и туфли по своему эскизу в Москве?

мода

Я так долго ищу сумку и туфли под свое платье, что решила теперь шить. Просто на носу очень ответсвенное мероприятие и хочу, чтобы все было идеально. У нашей компании серьезное мероприятие с бизнес-партнерами, так что нужно соотвествовать. Было бы отлично, если бы все можно было пошить в одном месте, а то времени до меропритяия уже мало осталось.
Ответы:
из какого материала хотите шить?
почему справишиваю, потому что я шила сумку из кожи в студии шеленговской, на ломоносовском, в москве, вот моя любимая сумочка на фото. туфли в студии тоже сможете пошить
Я увидела недавно обалденную сумку, но очень дорогую. Но она атк мне нравится, капец, хожу пстоянно мимо этого магазина и любуюсь на нее. Вот и подумала может пошить ее на заказ, как думаете будет дешевле? и какие вообще цены приблизительно на пошив сумок??
Никогда не шила ничего в ателье, но к вечернему платью нужна сумочка интересная  и не могу ничего найти подходящего. Никогда не думала, что так тяжело найти то, что хочется. Наверное, тоже буду шить.
Мне кажется сейчас такой большой выбор и сумок, и всего вообще, зачем что-то шить?
сама ищу где пошить. тут спрашивают  зачем шить - мне кажется это риторический вопрос))) чтобы найти свой собственный стиль, например, выделяться, много причин можно найти...ием более когда шьешь что-то на заказ или сам вкладываешь в эту вещь очень много, она становится родной))
знаю прекрасных дизайнеров обуви, но не в москве к сожалению.  а вообще это правильно - лучше шить вещи на заказ в ателье, или у портного. я за индивидуальность! не хочется прийти куда-нибудь и встретить девушку в таком же наряде.
я думала уже никто ничего не шьет, ну только если ты не публичный человек или артист. хотя мне нравится эта идея, нужно будет попробовать. ни разу не была на примерке и вообще в ателье. присмотрела несколько платьев из дизайнерских коллекций, думаю их попробую пошить)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.