Вы бы купили ТАЗ?

ВАЗ лада ТАЗ жигули ведро с болтами

Ответы:
Нет.
а у меня есть ТАЗ.
первую машину решил взять именно такую, чтобы чуть позже понять весь кайф с того, когда пересяду на иномарку, ну и чтобы разобраться в разных нюансах ремонта этих железяк. опыта получил предостаточно и быстро. думаю с иномаркой такого опыта я бы не набрался :)
За неимением гербовой пишут и на простой. :0)
У меня был ВАЗ. Пятилетка, где я был пятым хозяином, а четыре предыдущих - женщины. Но мы с женой ездили и были очень счастливы от того, что у нас есть машина.
Большинство ведь покупают не машины, которые хотят, а которые могут себе позволить.
У меня сейчас жигули ) Ну конечно не фонтан машина, но нормально так как на иномарку денег нету. многие покупает наши машины изза дешевизны.
я покупал в качестве первой машины пятилетнюю пятерку.
помял, поцарапал и продал через полгода в два раза дешевле.
все это стоило, как КАСКО на новой машине, поэтому о том, что так поступил не жалею.
Я бы купил долларов за 500-600, ВАЗ 21099 от 2000 года, не битую, не крашенную, ухоженный салон, с пробегом не более 15 тыс.... и т.д. и т.п.
Купить бы купил, но не за такие деньги, за которые их сейчас продают!!!!
Каждый тянется к тому чего лишён.Купил бы тазИК
если хочется лишнего ГЕМА то можно покупать,особенно БУ,я бы не купил.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.