Где купить прошитую консоль Xbox360 Slim 250 + Kinect в Москве?

цены Покупки XboX360

Где купить прошитую консоль Xbox360 Slim 250 + Kinect в Москве?

Я знаю только магазин kupi-xbox360, но цены там ломовые.

Примечание:
2 ЭльФа Ошибаешься.
Ответы:
Если не ошибаюсь, Кинект на прошитом Ящике работать не будет.
Бокс слим ещё никто не шил! потом не видел кинекта и 250 гб и + это знаещь как дорого стоить будет! (у нас в м.видео в НН без кинекта сли с 250 стоит 13000 да + кинект ещё чуть больше 7000) Но если найдёшь такой бокс- обрати внимание на привод консоли! http://tech-modz.net/store/pictures/Xbox360SlimDrives.jpg
Поищи в интернете!!
где то магаз видел слимка 250 с кинектом и три диска в комплекте за 16850 рупи
ИМХО вся прелесть кинекта это сетка так что шитый бокс и сетка дела не совместимые!
я покупал бокс полный комплект за 16500 в комплекте был 1диск адвентура + 1 мес голда, потом иксбокс лайв предложил за 30рупи еще продлить лайв а потом предложил годовую подписку по 160 рупи за месяц считаю что не так дорого!..
Диски покупаю только лицухи на борохолке в среднем по 400рупи
Единственный минус это то что я не покупаю свежаки игр за 2500рупи т.к. не горит!..


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.