Удастся ли отдохнуть, если перед этим много и напряженно работать?

проблема дружба

???
или весь отдых пойдет насмарку, т.к. не сможешь настроиться?
Ответы:
Так наоборот, чем больше работать, тем слаже отдых!  Это на работу долго настраиваться, а на отдых можно и без настройки!
ХОРОШЕНЬКО ПОПАРЬТЕ НОГИ И ВЫПЕЙТЕ ЧАЙ С ЛИМОНОМ. МОМЕНТАЛЬНО СНИМАЕТ УСТАЛОСТЬ
все зависит от Вашей способности настраиваться )
у меня получается .
сходите в баньку - хорошо пропартись с веником и бассейном . такие процедуры отлично снимут нервное напряжение и переключат Вас на расслабление и отдых
Да, просто не забудьте выйти из режима запарки — надо сделать специальное усилие, чтобы перестать волноваться о проблемах, куда-то спешить, что-то делать. Сбавьте обороты, расслабьтесь, пошлите проблемы подальше, и всё станет хорошо.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.