Что дает карта "Связной-клуб"?

Что дает карта "Связной-клуб"

???

Примечание:
>wonderful's
Ха-ха. Улыбнуло!

Примечание:
На сайте как всегда декларируют много. Мне важно узнать, что такое очевидное я не могу заметить? Программа не выглядит выгодной для потребителя с точки зрения покупки-продажи (наделе я только деньги пока трачу). Обмен бонусов на скидку - это грабешь, т.к. не пахнет и 1% от стоимости покупки (100бонусов с прошлой покупки=1руб. скидки с этой), а накрутка стоимости все именно процентами меряют обычно (типа 100-120%% к стоимости закупки). Единственный толк от связного - это платежи (комиссии пока нет! и натыканы всюду), но с картой "Связной-клуб" это не связано. Может еще какой толк видят обыкновенные потребители?
Ответы:
да мелочи всякие
А мозга чё нет своего?
В основном "бонусы". При покупке чего-либо в магазинах "Связной" или при пополнении счета через автомат "Связного", на счет зачисляется какой-то процент бонусных баллов. Потом за определенное кол-во этих баллов можно купить что-нибудь типа DVD или брелока дурацкого. Что-то полезное - вряд ли. Может дает по сервису какие-то преимущества, но вряд ли. Поищите, у них же есть, наверное, сайт свой?
Может ты не будеш тырить мою аватарку?
Если имеете в виду обычную бонусную карту — то она позволяет начислять баллы у партнеров программы ("Снежная королева", "Шоколадница", "Старик Хоттабыч", Anywayanyday.com, "Ол!Гуд" и т.п.). Отличие от других программ - вы можете тратить баллы не на покупки в каталогах, а на те же покупки у партнеров программы и в "Связном", при этом можно самостоятельно доплачивать недостающую сумму.
Если имеете в виду карточку Связной-MasterCard, то это платежная карта, т.е. с ее помощью можно расплачиваться (и в магазинах, и в интернете), как обычной картой MasterCard и при этом получать бонусы по той же программе. По-моему, можно еще настроить свой телефон, чтобы прямо через него все платежи проводить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.