Как так получается?

религия шиваизм

Сознание твое - вся Вселенная.
Все языки мира - твой изначальный язык.
Символ твой, кхм... член, лингам, фаллос.
Речь о том, чье имя запрещено произносить как и имя христианского бога, о Владыке Шиве. Почему его символ член, если он очень крутой бог, милостивый, дающий благодать и мудрость, владыка йогов, знавший до 30 миллионов асан в своем земном воплощении? И символ его член? WTF?
Ответы:
Член это по сути "провод", что дарит жизнь, словно искру. Член - это тотем зарождения жизни. В общем, бабы, помните это! Член это всё)
Это в эпосе так узнай кто такие кайравы.
Член - это активная фаза зарождения Жизни - мужское начало, а лоно - женское пассивное начало, взращивающее в себе мужское семя. Вместе они - Жизнь Единая.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.