Какую обувь вы покупаете на лето и весну и в чем резон ?

Общество мода обувь Покупки лето

В кедах нога не дышит. Кроссовки тоже сильно потеют. Может туфли ?
Ответы:
Легкие летние туфли или босоножки - чем не вариант?
Кожаные туфли со сквозной перфорацией
Сандалии под офисный дресс-код не подходят
Можно еще кожаные кеды, но подошва будет парить, резина, все-таки
И тапки, эспадрильи на текстильной подошве. Toms, например.
Идеальные для жары. Правда, подошва очень мягкая, если много ходить, пятка болит. Но не жарко в них зато :)
Для меня при выборе самое важное - это удобство. Мне нравится американский подход: неважно, как выглядит, главное, чтоб комфортно было.
И вот, что заметил: если берёшь обувь по такому принципу, то невольно обнаруживаешь, что она тебе очень подходит и смотрится даже лучше, чем если бы выбирал из соображений крутого лейбла!
А вообще в вопросах удобства, могу высказаться в пользу второй модели вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/tags/letnyaya_muzhskaya_obuv - самое удобное, что когда-либо доводилось одевать


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.