Когда закроется черная дыра на Украине?

Общество политика экономика астрономия

Судя по всему там начинается война, причем затяжная и международная, типа как в Афганистане. Так же там все идет к крупному дефолту, который скажется на всем мире, потому что они должны всем.
Ответы:
Да брось, вы нам завидуете. Мы же с ЕС связаны, а вы там не нужны.
Когда чернодырие у майдаунов пройдет.
Какая война? Российские войска в Крыме вполне обоснованы тем, что там граница, если кто не помнит географии, войной там и не пахнет. А что касается майдана там всякого, так гражданская война никому, кроме самой Украины, вреда не принесёт.
Мы тут в Украине вообще-то живем и относительно спокойно себя чувствуем. Если Россия хочет войны, придется принять это желание как неизбежность. Пока политики пытаются решить все мирно, вояки чистят стволы и кирзовые сапожки. Всем очень хочется применить свои навыки... Скажу только одно - я не "бендеровец", как и миллионы украинцев, не террорист. Но если ко мне придут какие-то непонятные чуваки и начнут махать стволами перед носом, костьми лягу, но буду убивать. Братство народов заканчивается там где начинается интервенция. Российские СМИ умалчивают о том, что в Украине не группка террористов действует, а многомиллионная армия патриотов. Иначе желающих повоевать "за идею" не найдется. Но когда начнут гибнуть идейные пацаны за путинские маразмы, будет уже поздно...
Tamagoc поддерживаю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.