Что сейчас модно носить?

мода одежда обувь аксессуары

Я маленького роста 160 см, что мне подойдет, чтобы и рост выше и модно было?
Ответы:
Каблуки носите! + 10 см это сейчас модно)
Мой рост тоже 160, обожаю кэжуал и собираю подборки в этом стиле. Каблук необязательно - главное, чтобы было удобно и комфортно. Смотри несколько подборок гардероба на весну в моем блоге: http://mayskaya.blogspot.com/2014/03/blog-post_10.html
В моде колготки с имитацией чулок, все производители такие выпустили в новых коллекциях. Знаю отличный магазин с качественными колготками  
Хороший у вас рост, что вы наговариваете на себя :)
Наоборот, любой каблук можно носить!
Посмотрите по ссылке много образов разных, модных. Может, что-то присмотрите для себя.
Если хотите визуально удлинить ноги - выбирайте обувь телесного оттенка. Или под цвет плотных непрозрачных колгот.
Босоножки на каблуке, платья короткие, узкие темно-синие джинсы, юбки... Вы можете носить всё, главное чтобы вещи не делали вас еще ниже... Например если вы без каблуков, то лучше чтобы платье покороче, а если джинсы то чтобы талия повыше была. А с каблуками можете носить хоть платья по колено, хоть ниже. Вы прекрасны, главное найдите свой стиль!
160 см. это самый замечательный рост для женщины. Будьте собой и носите все со вкусом!
Что сейчас модно носить, а может будет модно в новом сезоне осень зима 2014 2015 и просто подобрать под свой рост
Оригинальную и стильную одежду ярких расцветок, не очень вызывающую но подчеркивающую оригинальность.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.