Какую постановку левой руки вы выбираете при игре в бильярд?

Досуг развлечения бильярд

Какой мост у вас основной?

Примечание:
ой.. уже запостила...а сейчас набегут поправлять.. для игры НА бильярде.. на!)) конечно же на! :)...

Примечание:
ну.. вообще говоря, вроде как, по правилам, есть 2 основных положения левой руки: открытый и закрытый упор.
и выглядят они вот так: http://billiard.perm.ru/pic/mosty.jpg
как называются другие положения рук - я не знаю.

Примечание:
ёлки!!.. а баллов то я и не поставила за вопрос!! осталось 5 по умолчанию.. ужас.. пропустила этот момент...ну ладно.

Примечание:
Stanislav Gorn: огромное спасибо!!! :) теперь я буду с чистой душой говорить "играть в бильярд". А то всегда считала, что я говорю неправильно :)
И отличная ссылка с описанием мостов.
Ответы:
Открытый мост. Только в инете он как-то странно показан (там, где я его нашла), или я, как обычно, все делаю странно, но я кладу кий между костяшками указательного и безымянного пальца, мне так направлять проще. Хотя было время, когда натирала там неплохие мазоли.)
Мазоли натирала, а играть нормально так и не научилась))))
Сегодня согласно «Словарю современного русского литературного языка: В 20 т.» слово бильярд имеет два значения: 1) игра на специальном столе, при которой ударами кия шары загоняют в лузы; 2) стол, обтянутый сукном, с бортами и лузами, предназначенный для такой игры (Т. 1, М., 1991).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.