А для вас уже тоже стационарный телефон дома в диковинку? :)

наука технологии прогресс диковинка

Тот который дома "привязан" на шнур(как минимум базой) и с городским номером? :)
Поймала себя на том, что переехав в новую квартиру, для меня было особым изыском позвонить маме "на домашний"!!! Как это гордо звучало.. не на мобилку.. а .. н-а д-о-м-а-ш-н-и-й!! =))
У вас тоже так? :)

Что для вас вообще в диковинку из "отмирающего" технологического прогресса? :)

Примечание:
2 ViktorGL: точно!! :)) да! аналогично плеер-кассетник было трепетно в руках подержать. Скоро уже сидюшные плееры так держать будем :)
2 Scorpioaz: кажется вы напоролись на мазохистов извращенцев :))

Примечание:
2 Rellon: да ладно вам! Сейчас стационар дороже мобилы!

Примечание:
2 ЮВка: вообще, по поводу мобильных операторов, тут двояко :) Если сравнивать Украину и Россию, то всё странно :) Например, должна сказать, что у нас сейчас у каждого минимум 2 телефона: рабочий и семейный :))) Вот семейный - действительно внутри сети 0 за соединение, 0 за минуты.. то есть звонить просто бесплатно!! вообще!! по всей Украине, кто в этой сети. НО! Ты обязан каждый месяц пополнить на определённую сумму, и если не выговариваешь - деньги сгорают. А тариф на другие номера - не дешевый :) Но довольно удобно, всё равно.
Но вот такого тарифа, чтобы было прям копейки звонить ВЕЗДЕ - нету :) И вот эти тарифы... Помню, когда впервые приехала в Питер я не могла напи.. пардон, наговориться по мобиле просто за смешные деньги(как для меня тогда в сравнении с Украиной)!!!
Да, у вас снимают за звонки в другие регионы.. просто Россия ж большая. В общем, у вас деление не по операторам, а территориальное. Что лучше - сложно сказать.
А дурных тарифов ....... ))))))))) Больная тема!!! такое ощущение, что у них сидят специальные гении, которые придумывают эти хитросделанные тарифы)))
Ответы:
у нас вообще никогда телефона стационарного не было.
Киоск с аудио-кассетами недавно видел... Яфшоке...
А ещё один тип как-то подошёл, говорит: "Надо бы записать пару кассет с хорошей музыкой." %)
А ещё, один чел снимал какое-то торжество на видео-камеру VHS (!!!)
Windows 98 )))
Звонит клиент, просит установить на комп вин 98, ну я такой в шоке, говорю да брось ты, тебе это не нужно)) В итоге поставил)) И такое бывает
А что Ето такое? И с чем его едят?
Нет, у нас жизнь попроще, мы не буржуи
Если жить с женщиной, то городской обязательно должен быть, ибо ни каких денег не хватит, что бы сотовый оплачивать!
У нас обыкновенный стационарный телефон, в его розетку что-то подсоединяется и у нас в итоге - скоростной интернет... Оплата за интернет приходит со счётом за домашний телефон... Есть, правда и отдельный кабельный интернет...))) У многих домашние сигнализации связаны со стационарным телефоном... Я гораздо больше доверяю домашнему телефону, чем мобильному... Мобильный не люблю, использую в основном для СМС и как часы...)))
висит дома стационарный... когда переехала - даже не знала, что он существует, пока какой-то "добрый" человек на него не позвонил в 5 утра. в итоге за год даже наизусть свой номер не знаю, и звонила с него может раз 5
Почему в диковинку??? Обычная вещь на сегодняшний день!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.