Какие специи хорошо для шашлыка в майонезе? :)

еда шашлык специи

кроме перчика, солюшки и лаврового листочка? :)

Примечание:
лук кольцами - это классика, без него никуда.
рецепт будет такой:
* свинина
* лук репчатый
* майонез
* горчица
* соль, перец, лаврушка
Что ещё именно из СПЕЦИЙ будет сюда подходить? :)
Может какие хмели-сунели? (что это вообще такое?) Или ещё что?
Вопрос тем, кто делал такой маринад для шашлыка на практике, или знает специи, которые хороши для шашлыка не зависимо от маринада :)

Примечание:
>> prototip, спасибо! :)
>> Airis, спасибо :) Правда, я сторонник в любой готовке использовать чистые травы, без смесей. Потому что бог знает что кладут в эти "пакетики".
Ответы:
лук репчатый кольцами порезать
Сейчас, продаются специальные специи, которые так и называются: "Для приготовления шашлыка". Лично мне шашлык с такими специями больше всего нравятся.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.