Если бы у Вас была возможность?

общение ВиО настроение

Если бы у Вас была возможность сменить ник без потерь в репутации и причих регалий, какой бы выбрали? Мне почему-то хочется "ТОТ КОМУ НАДО". (прости ТКН)

Примечание:
BlackHeart +1
Ответы:
У каждого свои желания! Меня мой устраивает!
Мне почему-то тоже хочется "ТОТ КОМУ НАДО". (прости Uchozhor)
Не вижу в этом надобности
а я рандомно выбрал ise-dvp
не знаю почему именно он
Мне свой нравится.
а я - противная козюлька
Я бы выбрал Трольцмана:)
тот кого надо
Вряд ли стала бы менять. Я со своим ником очень сроднилась ^_^
Хотя, с учётом того, что из-за ника меня порой принимают за парня, я бы, возможно, и сменила бы ник на что-то типа "Чаинка" =)
November Rain


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.