Где можно управлять автомобилем без прав?

транспорт права

Власти Грузии разрабатывают законопроект, согласно которому водители смогут управлять автомобилем, не имея при себе прав.
Как вам это нравится.
Ответы:
и что? может у них отметка о праве вождения в паспорте ставится, или еще где-то
в любой деревне можно управлять автомобилем без прав
Отличная идея! Я надеюсь дожить до того времени, когда в России весь ворох документов, которыми нас снабжают наконец-то заменят 1-2! Зачем одновременно и паспорт и ВУ? Почему в век компьютерных технологий сотрудники ГИБДД до сих пор протоколы заполняют вручную, а не с помощью компьютеров: ввёл (просканировал) номер ВУ, автоматически забились данные водителя. Всё, что нужно - выбрать тип правонарушения и описать его. Далее распечатать.
Отлично. Умение водить авто не равно наличию прав. И наоборот.
Интересно, коррупция среди грузинских гаишников понизится или наборот возрастет?
В Китае.
разумно, если в любой момент при предъявлении удостоверения личности сотрудники "ДПС" смогут проверить наличие у г-на прав, то зачем нужна лишняя "корочка"
В Великобритании. Британским водителям советуют оставлять права и другие документы на машину дома, чтобы их не потерять.
Российская привычка требовать у всех наличия при себе документов - следствие отсутствия нормальной централизованной базы данных.
А то,что у нас права продаются на рынке,это ничего?
управлять автомобилем без прав можно только в глухой тундре и то ну на фиг


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.