Как бороться с нарушителями ПДД?

автомобили женщины ПДД

За последний месяц я встретил на дороге двух обезьян с гранатой (баба за рулем), которые считали, что они имеют преимущество перед встречным транспортом при объезде препятствия с выездом на встречку. Я, слава богу увернулся. Но статистика говорит, что женщины бывают в авариях реже мужчин, видимо потому что мужики уворачиваясь от них въезжают в столбы и заборы? Как с этим бороться. Спонсоры что ли у них богатые. В обоих случаях машины были отнюдь не из дешовых. (Надеюсь модераторы тоже бывают за рулем и не удалят мой вопрос, как содержащий оскорбительные высказывания).

Примечание:
Спасибо, конечно. Но это все слова, а как же дествовать. В основном покупают-то машины им мужики. Так будьте. пожалуйста, так любезны и примите с пристрастием экзамен по ПДД, перед тем как доверить дорогую игрушку. Мы все вместе только сможем решить эти проблемы.
Ответы:
Их надо лишать водительских прав. их место - кухня))
Коль обезьяна с гранатой, будьте человеком с теннисной ракеткой )
бить по голове тупыми предметами и лишать прав пожизненно (касательно блондинок и прочих пресноводных)
>>Но статистика говорит, что женщины бывают в авариях реже мужчин,
статистика говорит что у нас намного больше пьяных шумахеров
Наших властей  к большому сожалению этот вопрос не волнует.
В ряде европейских стран, существует закон в котором прописано, что первые два года после получения прав человек не может ездить без сопровождения опытного водителя.
Ими должны заниматься их же близкие (друзья, мужья, братья, отцы, дети) и ВДАЛБЛИВАТЬ им правила ПДД, и следить за их поведением на дороге, за соблюдением правил. ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
Ибо есть такие мужики, которые хуже "баб за рулем".
Пример нужно подавать, пример!
Вот только не надо все на нас сваливать.
Алзим, сказала бы я, где место мужиков, да ругаться не привыкла)
1. "баба за рулем" - это не диагноз. все зависит от наличия мозгов и воспитания в них же. от пола не зависит абсолютно.
2. единственный способ борьбы с подобными вещами - разогнать ГАИ, нанять нормальных людей и телекамеры и ввести _тотальную_ ответственность за нарушения. для _всех_.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.