Почему я не люблю Pharmakis?

общество ВиО культура

Pharmakis! Если у Вас сложилось такое мнение обо мне, то глубоко извиняюсь. Здесь нет таких, которых я не люблю. К Вам у меня очень уважительное и ровное отношение с налетом легкой иронии. Слежу за Вашими успехами в ВиО и заготовлено несколько цеплялочек, которые ждут своего часа, как только Вы где-нибудь проколетесь или допустите двусмысленность, но без какого-либо ущемления самолюбия. Мне показалось, что Вы в достаточной мере цените юмор, а на сатиру я здесь не претендую. Надеюсь, что мне удалось достаточно понятно выразить свою позицию в отношении Вас. Она точно такая же и в отношении других писателей-читателей ВиО. Спасибо за внимание к моей скромной персоне!

Примечание:
Благодарю за оценку. Ваше присутствие во всех вопросах мне бывает приятным. К сожалению мое время пребывания в ВиО будет в ближайшее время значительно сокращено, и я потеряю логические нити Ваших размышелний, как и еще нескольких пользователей. Всего доброго!

Примечание:
Извините, но баллы все-таки Алзиму.
Ответы:
Pharmakis! судя по количеству мужского внимания к вашей персоне....
не то что бы у меня сложилось стойкое мнение, мне просто показалось что мое присутствие в некоторых вопросах вам неприятно.. только потому) юмор я ценю, а вы бываете весьма остроумны)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.