Почему по утрам мало вопросов в ВиО?

общество

Все спят? Вроде бы не все. Мозги не включились? Скорее всего. Школьники домашние задания уже сделали? Не факт. Что же еще?

Примечание:
А! Завтракают.

Примечание:
Баллы bogdysik'у за хорошо проведенный день и вечерний сеанс в ВиО!
Ответы:
Не когда. Кто-то завтракает, кто-то умывается, кто-то собирается в школу или на работу. + у мужчин по утрам пик сексуальной активности, а это значит не они ни их жёны в этот момент о ВиО не думают))
Обычно людей "на поболтать" вечером пробивает.
Тормозим все с просонья!
Uchozhor,на выходных всегда так:)) До 9-10 часов вопросов мало будет.Все отдыхают
Не шуми! Тсссс. Спят ещё люди после вчерашнего)))
Вы о часовых поясах слышали? У кого то утро, у кого то вечер. Да и вообще то по утрам обычно люди занимаются своими делами а не сидят на ВиО.
Конец недели...Не до вопросов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.