<<Если женщина не права - извинись>> Верно?

психология любовь Отношения женщина


Примечание:
Народная мудрость

Примечание:
<<Не верно, однако, это работает>> +1
Ответы:
Разрыв шаблона...
Это печально.
Это следует понимать так - "не связывайся" ... а еще  так - "согласись и сделай по-своему"
Вот пока существуют такие убежения мы имеем ...что имеем.
Нет. Да если хоть кто не прав. Это глупо извиняться за то, что кто-то оказался не прав в мою сторону.
Не верно, однако, это работает. Всё зависит от личности. Некоторые могут прожить долгую счаастливую жизнь, если мужчина следует этому правилу, но лично я предпочитаю вообще не связываться с такими девушками, чтобы  потом всю жизнь не просить прощения за то, что бог не наградил её формальной логикой и устойчивой психикой.
практика показывает что да!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.