Хамло к ответу!

Отношения общение ВиО

я так посмотрю,на тебя бан никакого эффекта не оказал,и ты продолжаешь хамить всем на вио,в том числе и девушкам!
---------------------
потому что он тупое создание
-----------------------------
ты вроде только тупничаешь

что ты тут топишь?
Если ты умничаешь, то ты должен знать что такое умничать! Ну ты и тупой ишак

-------------------------

Блядь, логически подумай!
Ну до чего ж вы тупые зусулы!

-----------------------

Тебе такое, дятел тупой, в голову не приходило??? Как можно быть таким дибилом?
-------------------------------------------------------------- Это только за несколько дней набралось,при беглом просмотре ответов!

В реальной жизни,тебя уже давно порвали бы ,и правильно бы сделали! Но ты ведь трусливое создание,поэтому только в инете можешь хамить! как я и говорил,чтобы хамить много ума не надо,и давая не аргументированные ответы,ты ничем не отличаешься от тех же даунов,которых ты так не любишь.Думаю,что я наглядно описал,за кого я тебя(и не только я) считаю .Собственно,вопрос,что ты тут забыл на ВИО,если считаешь почти все здесь даунами???



Примечание:
Zлой23 (Maks NoHave)

25.02.2012 20:17:51 Сообщить о нарушении
для чего личку сделали?

----------

Это касается не только меня,но и многих на вио! поэтому ,я предлагаю это всем обсудить здесь! Если нужно,обратиться к админам!

Примечание:
карлос

---------


Вот я на этот бред и отвечаю!

-----------------

а на более умные вопросы почему не отвечаешь??? ума не хватает??


----------------------------
С чего ты взял что я считаю даунами почти всех?

---------------------

ты сам это писал ,на один из ответов "ты такой же даун(тупой,баран,не суть) ,как и большинстве здесь"

Я уже объяснял,что в реальной жизни тебя бы за такое уже давно порвали бы. Да это очевидно и так,:нормальный, сильный и умный человек,если он считает себя более компетентныйм,или грамотно всё объяснит,чтобы заслужить к себе уважение и расположение людей,или просто не будет реагировать!

Мне не нравится,что ты здесь всем подряд хамишь! И далеко не только тем,кто задаёт тупые вопросы,а нормальным юзерам,которые задают более чем нормальные вопросы!

Примечание:
Ну вот,уже начал хамить.! Надолго тебя не хватило!

"Нахер ты мне повторяешь за реальную жизнь? "
------------

Это был ответ на твой же вопрос "И что вы все мне пишете, что в реальной жизни я веду себя иначе? Откуда вы знаете про мою жизнь?"

Если ты пишешь,"И что вы все мне пишете, что в реальной жизни я веду себя иначе? " ,а потом "Мне не важно уважение в интернете.",то легко сделать вывод,что тебя и в реале никто за такое хамское поведение не уважает,если оно и в самом деле есть,в чём я сомневаюсь!"

Вобщем,мне правильно посоветовали,не тратить время на разговоры с тобой,всё равно тебе мозгов не хватит понять,в чём именно ты не прав! Поэтому это тема закрыта. Пускай админы тобой занимаются!Это их прямая обязанность!
Ответы:
для чего личку сделали?
Хамота еще та! И пох с ним.
он просто тупое школото, прям яркий пример
Застеснялся. Ранимый он.
вполне адекватный пользователь, не понимаю о чем вы
Вы сами читаете свои вопросы, когда их пишите? Один только бред, тупой бред. Вот я на этот бред и отвечаю!
И что вы все мне пишете, что в реальной жизни я веду себя иначе? Откуда вы знаете про мою жизнь? Если тебе надо , то отвечая на твой вопрос, по твоей просьбе, я дам тебе аргументированный ответ.
С чего ты взял что я считаю даунами почти всех? Я просто отвечаю, в большенстве, таким пользователям. Тут есть очень много нормальных людей, с нормальными вопросами - они молодцы, остальные ненормальные люди с не нормальными вопросами - дауны ! Что тебе не нравится?
Карлос вполне адекватен, просто, таким образом реагирует на бред который тут проскакивает))
Конечно, будь он спокойнее - прошел бы мимо, но вот такой человек) Что уж поделать?) Не все идеальны ;)
нервные клетки не восстанавливаются


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.