Вопрос по Вконтакте

интернет вконтакте

Вот в чём проблема: захожу на свою страницу,открывается страница vk.com и требуется ввести логин и пароль.Ввожу,при этом всплывает такое сообщение о просьбе ввести свой номер телефона

-------------------------

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам Мегафона в некоторых регионах.

------------------------------------------------------

Ввёл уже номер мегафона и теле2 - пишется "Ваш оператор не поддерживается." Что меня удивляет. Пр этом,при нажатие на техподержку, всё равно всплывает это окно "Валидация аккаунта
Введите номер Вашего телефона. "..

Собственно,вопрос вот в чём:действительно ли есть в контакте такой тип проверки или это какой то вирус?? и что делать с тем,что у меня не поддерживается операторы?! Подчёркиваю,что домен vk.com . Файл хостс тоже воде как чист

Примечание:
WovaGTR™ (WovaGTR SparcoHKS)

21.02.2012 23:04:20 Сообщить о нарушении
Видать, ты там давно не был.

------------------

у меня кукис были. выхожу с домашнего ПК

WovaGTR™ (WovaGTR SparcoHKS)

21.02.2012 23:04:01 Сообщить о нарушении
На номер телефона приходит код, который ты должен ввести в экран компьютера. Ок!
-------------

так в том то и дело,что я ввожу номер телефона,а мне пишут,что мой оператор не поддерживается(теле 2 и мегафон)

Примечание:
egorkrugloff (Егор Круглов)

21.02.2012 23:04:51 Сообщить о нарушении
у меня недавно точно также электронную почту запрашивало, ввожу, выдает что будто бы мой адрес уже кем то занят. зарегал новую почту и только тогда получил доступ.

---------------------------------

у меня тоже вчера запрашивало электронную почту(вернее,надо было привязать свой емейл к аккаунту)

Примечание:
Это был вирус
Ответы:
На номер телефона приходит код, который ты должен ввести в экран компьютера. Ок!
Видать, ты там давно не был.
у меня недавно точно также электронную почту запрашивало, ввожу, выдает что будто бы мой адрес уже кем то занят. зарегал новую почту и только тогда получил доступ.
сначала убедись что с компом все нормально и он не заражен вирусами, проверь прогой http://www.freedrweb.com/cureit/  по ссылке или avz, потом заходи вконтакт и можешь вводить номер телефона (в формате +790***) и если нашел вирусы то меняй пароль


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.