Помогите опознать... Микрофон.

музыка железо аудио технология Микрофон

Что это за модель такая? Я был поражён качеством. Чистый звук, не заводится, очень натуральный звук, Shure SM58 по сравнению с ним - кетайцкое караоке...
Вот фотки, сетка-башка не родная, родная погибла из-за коррозии и механических ударов:
http://lh5.ggpht.com/_IARjGaSIBB8/TLoTDd8x4kI/AAAAAAAAAfE/tXltVHoU2eg/DSC02969.JPG
http://lh4.ggpht.com/_IARjGaSIBB8/TLoTDqnfddI/AAAAAAAAAfI/wXlW5P0gCk4/DSC02980-.JPG
http://lh4.ggpht.com/_IARjGaSIBB8/TLoTD9zm_2I/AAAAAAAAAfM/kwiORMBcAz4/DSC02982.JPG - это в компании SM58 и китайского 58

Никаких опознавательных знаков, кроме надписи ON возле кнопки...
Что за фирма может такие микрофоны делать?


Примечание:
Ха! Я бы рад, да только прибор-то не мой, да и состояние уж больно ветхое, жалко курочить... Не удивлюсь, если он с 60-какого-то волосатого года :))
Ответы:
разберите :)
может внутри есть адеса и пароли :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.