ПАМАГИТЕ! ЗДЕЛАЙТЕ МНЕ УРОКИ! ПАЖАЛУСТА!

интернет обучение имбецилы

Не правда ли, идиотизм, просить в интернете кого-то решить задачку, написать сочинение, решить уроки?
Сколько здесь наблюдаю, что кто-то просит решить какие-то задания, а потом жалуется, что "дверь запилили!".
Это может быть источником "обиженных"?
Ответы:
Когда я учился у меня интернета не было поэтому приходилось уроки делать самому.
Не стоит ждать адекватности от "школоты".
Им не кайф делать уроки, им кайф поиграться на компьютере(погулять/попить пиво на лавке во дворе) в то время пока кто-то решает домашнее задание за пару десятков баллов(а еще лучше за красивые глаза).
Это будущее нашей страны.
Одно дело - "решите за меня", другое - "помогите разобраться".
Это признак лени. Такому школьнику нужно максимально быстро и результативно избавиться от домашнего задания, но при этом самому ничего не делать. А дальше играть во всякие квейки, контерстрайки и пр.
>> Несогласный
Благими намерениями дорога устлана в ад- БИБЛИЯ
Не хочу никого обидеть, но если посмотреть, что у автора по 3 ошибки в одном слове, то лучше не в НЕТе искать добрых подсказчиков, а в спецлитературе покопаться (я про банальные учебники). Еще раз извините, если кого обидела!
А почему бы и нет, кому то в жизни пригодилось знание формул из органической химии, или из высшей математики?
"а потом жалуемся, что страна в ж*пе, никакого видите ли прогресса... а откуда?" школа перестала учить необходимому, а стала делать вид, что готовит самых умных.
P.S. Если человек гений в искусстве, но тупой в математике, как ему готовить домашку?
Когда просят сделать домашку за них - тогда это действительно бред. А вот когда просят помочь решить 1 пример или просто совет в том как что-то решить - тогда это нормально.
Только сейчас поняла, что хотел сказать автор. А ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих.
А почему бред? Если кто то готов сделать.
P.S.
Миносовщикам! :)
Я уже не в школе и даже тогда не просил сделать домашку в инете, но я считаю, что большинство предметов никогда не пригодятся в жизни. А если так, то какая разница как их сделать, а если нормальные учителя, то ученик должен будет приложить усилия для проверки на правильность, некоторые подправления и тд. Так что смысл делать домашку ботаня за учебником зная, что знания по этому предмету не пригодятся?
на чужем горбу в рай хочеш?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.