В связи с чем?..

здоровье лечение погода бобо

Почему в дождь обостряются боли травм?
Ответы:
ни разу такого не слышал и не чувствовал
изменение атмосферного давления приводит к боли
Прочитай здесь
В дождь понижается давление в "природе".
И соответственно становится больше разница между "человеческим" давлением и "природным".
Эта разница и ощущается, в виде понижения настроения, сонливости, снижения иммунитета, имхо.
закаляйся (контрастный душ, купание в проруби) и будет по боку погода
Не у всех.Есть более и менее метеочувствительные люди.Рекомендуется обливание прохладной водой,контрастный душ,массаж.Очень хорошо бассейн.
потому что энергия холода идет по костям, перелом есть преграда ее течения а где преграда там нарастает давление и возникает боль
ето то же самое что и на смену погоды, давление атмосферное меняется
физиология...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.