На каких условиях вы бы согласились участвовать в "Эксперименте"???

психология психика эксперимент

(фильм "Эксперимент" Оливера Хиршбигеля)
Ответы:
за еду
1) приличная сумма
2) что бы на мне ставили эксперименты по кибернетизации или по улучшению человеческого мозга и тела
Я предпочел не "эксперименты" по их условиям, а трансформацию по своим условиям. Ученые дали бы мне всю инфу об устройстве мозга и тела, и я бы решил какие абгрейды мне были бы нужны. Я бы к тому моменту был человеком номер один, и они сами бы прибежали бы ко мне с бесплатным предложением, а я бы еще посомневался.
Еще не посмотрели фильм.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.