Буржуи, барыги или продавцы?

торговля продажи Покупки avito

Недавно просматривал объявления на Avito (многие наверно слышали) было вообще интересно сравнить цены на б/у товары и новые, взял два абсолютно разных раздела со стоимости товаров которых знаком, после небольшого изучения - был поражен... Цены на товары б/у, некоторые, даже (по фото) заюзанные до невозможности и сомнительного состояния, продают со скидкой ~ 10% от номинальной цены за новый товар. В редких случаях проблескивают объявления со скидкой 30%-50%, как раз наиболее здравомыслящей цене для такого типа товара.

Впечатление, что там торгуют не продавцы, а зажравшиеся жадные людишки и барыги и пытающиеся с паршивой овцы, содрать хоть шерсти клок (далее "ищут лохов"), или же может "продавцы" просто до того не компетентны в цене своего товара?..
Ответы:
каждый хочет как можно больше, что тут странного, даром отдавать не хотят. а вдруг повезет
не таких я не видел.у нас на рынке муж с женой ярые продавцы б\у мобильников которые никогда не скидывают цены и годами с одним  и темже товаром сидят...так что скорей всего хотят содрать хотиь шерсти клок
ОМГ,С АДДЕСЫ,КУЛЛ))))))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.