Как спаривались человеки до нашей эры?

юмор история серьезно каменный век

ведь не было одежды, инстинкт скорее всего был ближе к животным, самцы просто подходили к понравившейся самке и наклоняли, делая свое дело? :)

Примечание:
ManQ, именно, до нашей эры - понятие растяжимое :) Или мне стоит удовлетворить ваши знания, затратив время на поиски, чтобы назвать точную дату?... ;)
Ответы:
поспрашивай у очевидцев
спорами хахахаха
Без вина, цветов, трех недель ухаживания, романтического ужина, презервативов, обещания жениться...
Именно так, как вы и описали...
Бля, я хочу в каменный век!
подошел,сунул и ушел
Так же, как и в животном мире - дрались за самку. Ну а она повиновалась т.к. другого выбора у нее просто не было =).
до нашей эры? не хочу вас разочаровывать, но ко времени рождения и смерти Христа человечество уже достаточно развилось чтоб считать себя выше животных и даже носить одежду ;)
Судя по всему, половые связи между ними были таким же обычным делом,как сходить пописять. Захотелось,значит надо. Чё мучаться)))
Вынужден вас огорчить.
Ученые доказали, не тысячи а даже миллионы лет назад люди были точно такими же как и сейчас! А не такими, типа У у у у у!
Что касается наскальных надписей, то это была еще не наша, а какая то другая цивилизация.
И то что человек произошел от обезьяны тоже полнейший бред. Что то за всю историю человечества ни одна обезьяна не вышла из лесу вооруженная палкой-копалкой! И не стала превращаться постепенно в человека. На земле жило много цивилизаций. Атлантида например. (кстати у тебя на аватаре тоже какой то из исчезнувших цивилизаций:))
А первая свеча зажигания появилась около 500 миллионов лет назад! (сейчас находится а археологическом музее в Питере)
Но, отвечая на Ваш вопрос, то да, сунул-вынул и туда-сюда:))
Все так же будет и ЧЕРЕЗ миллионы лет..........
к Доп.#1
растяжимое. и растяжается оно вплоть до известной сцены с распятием (или яслями - кому что ближе) ;)
а если интересует какой-то конкретный период, то так надо было изначально и говорить. не зря же ученые мужи старались и придумывали определения палеолит, бронзовый век, ледниковый период, и тому подобную квазинаучную чушь :)
Без презервативов.
на шкуре убитого бронтозавра
Китайский император за 3000 лет до нашей эры использовал даосские практики секса, позволявшие за одну ночь посетить, как минимум, 10 девушек без эякуляции, что было очень благотворно для его здоровья. Нам до такого далеко. В Индии тантра была.
Да по разному было. Вот если например на тех же обезьян посмотреть, у них тоже всё есть, например проституция, самка "даёт" всякому, кто ей много вкусных подарков приносит, а когда забеременеет, то находит самого влиятельного самца - спонсора и внушает ему что это его ребёнок. Так что никаких принципиальных отличий не было.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.