Можно ли научиться воздерживаться от ответов на тупые вопросы? :)

ВиО техника блондинки

Только не нужно писать "покажи мне тупой вопрос", "с чего взял что он тупой" и прикидываться тупой шерстяной овечкой, все прекрасно знают о каком типе вопросов речь! ;)

Примечание:
> можно, но тут я не удержался

+5 :D

Ну, а где ответы в стиле "Разрешаю!" ? :))

Chef _returns_, согласен, еще часто из "тупых" можно сделать - юморные, парой взмахов клавиатуры... :))
Ответы:
Можно. И нужно фильтровать информацию.
можно, но тут я не удержался
А зачем? И сами посмеётесь, и других развеселите. Я отвечаю на ВСЕ тупые вопросы.
Научиться воздерживаться XD, да что вы в самом деле Нанять Гнолы, согласен порой вопросы бывают настолько тупы, что и поражть не над чем, а порой бывают и такие "наивные" и "тупые" что прям хочется сказать "пару ласковых " =)
А если б вас спросили что то такое: "Что мне делать? Включаю фильм, а он на английском, я нажимаю alt+shift, а фильм все равно на английском!" Что бы вы ответили?
можно..хотя временами не стоит..интернет как бумага-все выдержит и тупые ответы и вопросы
А мне такого рода вопросы иногда нравятся.....в лом набивать умный вот я их и выбираю....
На тупые вопросы последуют тупые ответы. Если вы себя считаете тупым человеком, то можно продолжать в том же духе.
Можно.
Я воздерживаюсь от ответов на 70% глупых вопросов, но не знаю что делать с оставшимися 30%.
Очень руки чешутся ляпнуть что-нибудь смешное дабы разбавить градус неадеквата.
Я задал кучу интересных вопросов, и получил еще большую кучу тупых ответов. Хотя пока я новичек. Все никак ник не удается сменить. А мои каверзные вопросы-подлянки все считают тупыми. Конечно, чтобы уловить замысловатую, витиеватую, изощренную, нить моей Мелодии Мысли нужно быть не простоватым середнячком, а изысканным лукавым плутом, который одним словом способен производить ревизии и коллапсы. О как!
даже НУЖНО!
"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает" Притчи 13:20
я не умею этого, потому что подчас непреодолимо  хочется приколоться и постебаться над тупым вопросом и его автором! Обожаю разные "тупые" или просто юморные вопросы!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.