RE: Почему важные для меня вопросы удаляют ,обосновывая это чепухой?

ВиО re

А меня кстати прикалывает :))

Представляю себе картину как Король ВИО сидя с мышкой на троне, произносит со свойственному ему ехиднечеству и особой вербальной коммуникацией - "ЧЕПУХА!" И кликает "удалить" :))
Ответы:
нигде задротам жить не дают, бедные...
мастурбировать надо чаще, у тебя ж от этого умные мысли возникают :)
есть такая штука. иногда удаляют. хз.
я, если мой важный вопрос удаляют иду и задаю на paidconsult, там не удаляют, но ответов обычно меньше и поступают они менее оперативно. хотя если делаешь вопрос платным, то отвечают охотно.
Мне тоже по приколу:)) Хи хи:))
раз в месяц, в полнолуние на вио работает очень злой админ, и когда луна засвечивает на его монитор, у него прорезаются клыки, растет шерсть, и он судорожно удаляет вопросы на вио
блять,гугл-сосите не нагибаясь,ебучая контора,хуесосы!!!!
всех раком поставить и в анал вибраторов насовать!!
А вдруг ты узнаешь ответ. И что тогда потом с тобой делать ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.